网站首页 > 政务动态 > 通知公告

通江县脱贫攻坚政府性投资工程建设项目(施工)预选承包商名录库资格预审结果公告

2018-03-06 16:23 信息来源: 县政务服务和公共资源交易服务中心 文字大小:

      通江县脱贫攻坚政府性投资工程建设项目(施工)预选承包商名录库于2018年2月12日在巴中市政务服务和公共资源交易服务中心网、通江县人民政府门户网发布入库公告,报名企业70家, 2018年3月5日,现场提交资格预审申请文件的企业34家,通过评审委员会综合评定,现将评审结果公告如下:

     一、未通过资格预审审查的供应商共10家,其名单及原因如下:

序号

申请人名称

审查结果

是否通过

未通过原因

1

四川同程建设有限公司通江分公司

未提供在我县统计入库的独立法人资格企业相关证明材料

2

四川万申弘建筑工程有限公司

未提供在我县统计入库的独立法人资格企业相关证明材料

3

通江县巴河水利水电工程有限责任公司

未提供在我县统计入库的独立法人资格企业相关证明材料

4

四川正高建设工程有限公司通江分公司

未提供在我县统计入库的独立法人资格企业相关证明材料

5

四川建功建筑工程有限公司

未提供在我县统计入库的独立法人资格企业相关证明材料

6

四川亿建诚建筑工程有限公司

未提供在我县统计入库的独立法人资格企业相关证明材料

7

马尔康宏和建设工程有限公司通江分公司

未提供在我县统计入库的独立法人资格企业相关证明材料

8

马尔康洪旺建设工程有限公司通江分公司

未提供在我县统计入库的独立法人资格企业相关证明材料

9

四川华颜建筑工程有限公司通江公司

未提供在我县统计入库的独立法人资格企业相关证明材料

10

四川林春建设工程有限公司

未现场提供企业资质原件

      二、通过资格预审审查的有效申请人共24家,其名单如下:

序号

申请人名称

是否通过

申请入库类别

总承包资质

专业承包资质

建筑工程

公路工程

市政公用工程

水利水电工程

建筑装修装饰工程

公路路面工程

公路路基工程

1

四川省德平劳务有限公司

未申请

未申请

未申请

未申请

未申请

2

四川祥和瑞建设有限公司

未申请

3

四川岚风建筑工程有限公司

未申请

未申请

4

四川宏俊达建设工程有限公司

资质未许可

5

通江县美华建筑建材有限责任公司

未申请

未申请

未申请

未申请

未申请

未申请

6

四川际州建筑工程有限责任公司

未申请

未申请

7

四川卓翔建筑工程有限公司

未申请

未申请

8

通江县鸿泰建筑工程有限公司

未申请

未申请

未申请

未申请

9

四川盛吉兴建筑工程有限公司

未申请

未申请

未申请

未申请

未申请

未申请

10

四川华盛利建筑有限公司

未申请

未申请

未申请

未申请

11

四川省通江县第一建筑工程公司

未申请

未申请

未申请

未申请

12

四川中通建设工程有限公司

未申请

13

四川远漾建筑工程有限责任公司

未申请

未申请

14

四川启鸿建筑工程有限公司

未申请

未申请

未申请

15

四川泽韦建设工程有限公司

未申请

未申请

未申请

16

通江县华洋建筑工程有限公司

未申请

未申请

未申请

未申请

未申请

17

四川正通建筑工程有限公司

未申请

未申请

未申请

18

四川世纪佳茂建设工程有限公司

未申请

未申请

未申请

19

通江县粮食建筑工程有限公司

未申请

未申请

未申请

20

四川中宇鑫盛建设工程有限公司

未申请

未申请

未申请

未申请

未申请

未申请

21

四川顺天利建设工程有限公司

未申请

未申请

未申请

未申请

未申请

22

通江金鑫建筑工程公司

未申请

未申请

未申请

未申请

未申请

未申请

23

四川廷昌建设工程有限公司

未申请

未申请

未申请

未申请

未申请

24

四川江衡建筑工程有限公司

未申请

未申请

未申请

      三、入库候选企业的名单(24家)

序号

申请人名称

1

四川省德平劳务有限公司

2

四川祥和瑞建设有限公司

3

四川岚风建筑工程有限公司

4

四川宏俊达建设工程有限公司

5

通江县美华建筑建材有限责任公司

6

四川际州建筑工程有限责任公司

7

四川卓翔建筑工程有限公司

8

通江县鸿泰建筑工程有限公司

9

四川盛吉兴建筑工程有限公司

10

四川华盛利建筑有限公司

11

四川省通江县第一建筑工程公司

12

四川中通建设工程有限公司

13

四川远漾建筑工程有限责任公司

14

四川启鸿建筑工程有限公司

15

四川泽韦建设工程有限公司

16

通江县华洋建筑工程有限公司

17

四川正通建筑工程有限公司

18

四川世纪佳茂建设工程有限公司

19

通江县粮食建筑工程有限公司

20

四川中宇鑫盛建设工程有限公司

21

四川顺天利建设工程有限公司

22

通江金鑫建筑工程公司

23

四川廷昌建设工程有限公司

24

四川江衡建筑工程有限公司

      四、本次资格预审结果公示期为二个工作日,公示期满无异议,我中心将发放入库通知书。

特此公告

                                                                                              通江县政务服务和公共资源交易服务中心

                                                                                                       2018年3月6日

扫码在手机上浏览