网站首页 > 政务资讯 > 通知公告

通江县脱贫攻坚政府性投资工程建设项目建立监理企业名录库资格预审结果公告

2018-03-12 11:44 信息来源: 通江县政务服务和公共资源交易服务中心 文字大小:

  通江县脱贫攻坚政府性投资工程建设项目建立监理企业名录库于2018年2月28日在巴中市政务服务和公共资源交易服务中心网、通江县人民政府门户网发布了入库公告,报名企业共17家, 2018年3月9日,现场提交资格预审申请文件的企业共12家,通过评审委员会综合评定,现将评审结果公告如下:

  一、未通过资格预审审查的供应商共3家,其名单及原因如下:

序号

申请人名称

审查结果

是否通过

未通过原因

1

中国华西工程设计建设有限公司

水利水电工程专业的专监周红梅、谢晓路无水利水电专业注册证

2

四川元丰建设项目管理有限公司

四个专业的专监均无相应专业的注册证

3

四川四强建设项目管理有限公司

现场未提供市政公用工程专监徐全龙资格证原件、水利水电工程总监蒋长勇资格证书原件

  二、通过资格预审审查的有效申请人共9家,其名单如下:

序号

申请人名称

是否通过

1

四川省城市建设工程监理有限公司

2

四川同创建设工程管理有限公司

3

四川省众信建设工程监理有限公司

4

成都四方建设工程项目管理有限公司

5

四川佳诚建设项目管理咨询有限公司

6

四川俊成工程项目管理咨询有限公司

7

圣弘建设股份有限公司

8

四川明清工程咨询有限公司

9

成都衡泰工程管理有限责任公司

三、进入现场随机抽签企业名单(9家)

序号

申请人名称

是否中选

1

四川省城市建设工程监理有限公司

2

四川同创建设工程管理有限公司

3

四川省众信建设工程监理有限公司

4

成都四方建设工程项目管理有限公司

5

四川佳诚建设项目管理咨询有限公司

6

四川俊成工程项目管理咨询有限公司

7

圣弘建设股份有限公司

8

四川明清工程咨询有限公司

9

成都衡泰工程管理有限责任公司

   四、入库候选企业名单(3家)

序号

申请人名称

1

四川同创建设工程管理有限公司

2

四川省众信建设工程监理有限公司

3

圣弘建设股份有限公司

  五、本次资格预审结果公示期为二个工作日,公示期满无异议,我中心将发放入库通知书。

特此公告

 

                                                   通江县政务服务和公共资源交易服务中心

                                                        2018年3月12日

扫码在手机上浏览