首页 > 互动交流 > 信件详情

咨询选举

来信人:
XXX
处理情况:
[已回复]
浏览:
208
问政时间:
2017-07-05 11:26:51
审核时间:
2017-07-05 11:26:51
内容:
我想问一下,村社干部是不是上级政府部门提前内定好了的。
回复单位:
回复时间:
2017-07-10 15:51:29
回复内容:
网友:   您好!来信反映问题不清楚,问题属地不详,无法转送办理。若村社干部选举任用中存在违规违纪问题,请您直接向乡(镇)党委、政府反映。感谢您对“书记信箱”工作的信任、理解与支持!                                  通江县信访局                                  2017年7月10日