首页 > 互动交流 > 信件详情

打人事件黑车与线路车

来信人:
某人
处理情况:
[已回复]
浏览:
908
问政时间:
2017-07-16 06:34:36
审核时间:
2017-07-16 06:34:36
内容:
希书记做个主
回复单位:
回复时间:
2017-07-22 17:36:31
回复内容:
网友:   您好!来信反映问题不详,无法交办责任单位调查处理。若涉及非法营运请直接向交通运输主管部门反应,涉及打架斗殴、寻衅滋事请直接向公安机关反应。感谢您对“书记信箱”工作的理解与支持!                                 通江县信访局                                2017年7月22日