首页 > 互动交流 > 信件详情

小魏路通江到至诚通车了吗?是否还需要从沙溪绕行

来信人:
谢飞
处理情况:
[已回复]
浏览:
182
问政时间:
2017-09-22 14:36:05
审核时间:
2017-09-22 16:02:34
内容:
县长你好, 感谢你百忙之中回复我的信件。 国庆中秋双节将至。 准备从成都回至诚。 想请问一下小魏路通江到至诚通车了吗?是否还需要从沙溪绕行? 再次感谢你百忙之中看我的信件。
回复单位:
回复时间:
2017-09-22 16:08:59
回复内容:

网友:

  您好!小魏路通江到至诚段于8月下旬已通车,目前尚未全部竣工,但基本不影响通行。欢迎在外人员回家探亲、旅游观光!

                                         通江县交通运输局

                                          2017年9月22日