首页 > 互动交流 > 信件详情

三农问题

来信人:
莫冬
处理情况:
[已回复]
浏览:
748
问政时间:
2017-10-10 17:03:56
审核时间:
2017-10-12 15:21:31
内容:
县长你好,永安镇孙家坪村村支两委乱做为,不顾他人意愿私毁他人农田建鱼池。工作中排斥异己,危房改建政策实施中,该改的不改,改的也是敷衍了事,望领导百忙之中关注一下吧!谢谢!
回复单位:
回复时间:
2017-10-12 15:49:48
回复内容:

网友:   

  您好!此次来信反映问题属重复信访,不予受理。相同信访事项已转送永安镇人民政府调查处理。感谢你对“县长信箱”工作的理解与支持!

                通江县信访局                 

               2017年10月12日