首页 > 互动交流 > 信件详情

寒假能否本地回政府实习

来信人:
刘伯林
处理情况:
[已回复]
浏览:
59
问政时间:
2017-11-30 15:28:53
审核时间:
2017-12-04 10:10:14
内容:
尊敬的县领导你好: 我现在就读于西华大学大三,这学期课程结束的较早,想利用寒假天回本地政府实习,我想知道政府接不接受在校大学生实习呢?
回复单位:
回复时间:
2017-12-04 10:08:30
回复内容:

网友:   

你好!关于在读大学生利用寒暑假参与初会实践活动的问题,请根据自己就读专业向对应相关业务部门咨询。      

2017年12月4日