首页 > 互动交流 > 信件详情

县长也不管,理?

来信人:
吴光界
处理情况:
[已回复]
浏览:
759
问政时间:
2017-12-10 06:48:22
审核时间:
2017-12-11 10:29:16
内容:
咨询的问题,也不过问?难道阳光问政形同虚设?建档立卡的精准抉贫户说清退就清退了?在无望之余,只有试一试问巴中,或是四川省互动交流,甚至中共中央国务院互动交流平台。
回复单位:
回复时间:
2017-12-11 10:27:30
回复内容:

网友:   

您好!来信中未留详细联系地址,联系电话一直处于无人接听状态,无法核实你反映的问题。根据精准扶贫政策“六个不纳入”之规定,你名下拥有小轿车,不能纳入扶贫对象户。   

通江县信访局   

2017年12月11日