首页 > 互动交流 > 信件详情

精准扶贫异地就医医药费报销

来信人:
李兵
处理情况:
[已回复]
浏览:
1480
问政时间:
2018-01-03 15:21:11
审核时间:
2018-01-05 11:38:43
内容:
上去咨询医保局异地就医报销问题,说的云里雾里。而且去相关单位办事处推三阻四。按照低比率报销为何还不到账,大医保局电话也打不通。请解决一下好吗?
回复单位:
回复时间:
2018-01-05 11:38:16
回复内容:

李兵网友:

  您好!您的来信已收悉,您所反映问题请向县医保局咨询,联系电话0827-7237667。

                  通江县信访局

                  2018年1月5日