首页 > 互动交流 > 信件详情

医保局电话

来信人:
李兵
处理情况:
[已回复]
浏览:
168
问政时间:
2018-01-03 23:03:59
审核时间:
2018-01-05 11:37:55
内容:
关于上次咨询医保局精准扶贫异地就医医费报销问题 最后工作人员给了回复但是说的云里雾里,后期也没有过问,过后打电话也没人接,最后因为家里急用钱,按照最低比率报销后,到现在都没有下来,咨询相关工作人员也是推三阻四,打电话咨询也是空号状态,可不可以给一个有效的电话。
回复单位:
回复时间:
2018-01-05 11:37:09
回复内容:

李兵网友:

  您好!您的来信已收悉,您所反映问题请向县医保局咨询,联系电话0827-7237667。

                  通江县信访局

                  2018年1月5日