首页 > 互动交流 > 信件详情

高中学生补助好久到账

来信人:
匿名
处理情况:
[已回复]
浏览:
102
问政时间:
2018-01-06 14:56:13
审核时间:
2018-01-11 10:34:58
内容:
随便问一下
回复单位:
回复时间:
2018-01-11 10:02:39
回复内容:

网友:

  您好!你的来信访已收悉,现转送县教育科技体育局处理,详情请向县教育科技体育局扶贫助教中心蔡宏艺同志咨询,联系电话0827-7239080。

 

                              通江县信访局

                              2017年1月11日