首页 > 互动交流 > 信件详情

建档立卡

来信人:
张珈瑜
处理情况:
[已回复]
浏览:
162
问政时间:
2018-01-10 09:14:26
审核时间:
2018-01-12 09:32:11
内容:
县长您好!想问一下大学生建档立卡的钱为什么还没下来,网上显示已发放,但是并为到账啊,贴吧很多通江的也是说十二月就显示发放,但是截止今天还是没有到账,班上其他地区的同学早就到了,想知道具体情况。
回复单位:
回复时间:
2018-01-12 09:31:18
回复内容:

网友:

  您好!你的来信访已收悉,现转送县教育科技体育局处理,详情请向县教育科技体育局扶贫助教中心蔡宏艺同志咨询,联系电话0827-7239080。                               

                              通江县信访局

                              2017年1月12日