首页 > 互动交流 > 信件详情

沙洪公路占用土地

来信人:
闫朝东
处理情况:
[已回复]
浏览:
857
问政时间:
2018-01-13 22:26:18
审核时间:
2018-01-22 09:47:59
内容:
请问县长沙洪公路土地占用款项何时打到老百姓账户中,开工都几个月了,给百姓一个答复。
回复单位:
回复时间:
2018-01-22 09:46:42
回复内容:

网友:

  您好!您的来信已收悉,现将你的来信转送沙溪镇人民政府,具体情况请向沙溪镇杜俊才同志咨询,联系电话0827-7550001。

                                    通江县信访局

                                    2018年1月22日