首页 > 互动交流 > 信件详情

沙洪公路占用土地

来信人:
闫朝东
处理情况:
[已回复]
浏览:
3182
问政时间:
2018-01-13 22:47:17
审核时间:
2018-01-22 09:49:23
内容:
请问孙书记,关于沙洪公路沿线土地占用赔偿款项何时到农民帐户中。
回复单位:
回复时间:
2018-01-22 09:48:24
回复内容:

网友:

  您好!您的来信已收悉,现将你的来信转送沙溪镇人民政府,具体情况请向沙溪镇杜俊才同志咨询,联系电话0827-7550001。

                         通江县信访局

                         2018年1月22日