首页 > 互动交流 > 信件详情

拆迁相关政策

来信人:
王茂强
处理情况:
[已回复]
浏览:
122
问政时间:
2018-02-01 00:38:31
审核时间:
2018-02-08 16:44:45
内容:
书记您好: 我本人在异地,拆迁是长期不住的房子吗?因为我老家的房子已经好多年没住了,现在刚好赶上拆迁我想把房子拆掉。我想知道相关政策。 此致 敬礼
回复单位:
回复时间:
2018-02-08 16:42:16
回复内容:

网友:

    您好!您的来信已收悉,现将您的来信转送洪口镇人民政府处理,详情请与洪口镇张家华同志咨询,联系电话0827-7510005/13551493638。

                                                通江县信访局

                                                2018年2月8日