首页 > 互动交流 > 信件详情

2018年上半年事业单位招考

来信人:
赵哲
处理情况:
[已回复]
浏览:
4185
问政时间:
2018-02-03 14:30:51
审核时间:
2018-02-08 16:52:43
内容:
领导您好: 2018年上半年通江县有事业单位招考嘛? 谢谢
回复单位:
回复时间:
2018-02-08 16:52:34
回复内容:

网友:

    您好!来信已收悉,关于我县人事招考的相关信息请关注通江县人力资源和社会保障局发布的信息,或直接电话咨询,联系电话0827-7221611。

                                                             通江县信访局

                                                             2018年2月8日