首页 > 互动交流 > 信件详情

精准扶贫买房补贴取消了吗

来信人:
付俊
处理情况:
[已回复]
浏览:
827
问政时间:
2018-02-06 21:03:02
审核时间:
2018-02-28 09:05:22
内容:
您好 之前我们家申请了精准扶贫买房的名额 也是通过批准的 现在得知取消这项政策了 是真的吗 买房没有补贴了吗 为什么取消政策呢
回复单位:
回复时间:
2018-02-28 09:11:38
回复内容:

网友:

     您好!您的来信已收悉,现将您的来信转送沙坪乡人民政府处理,详情请与沙坪乡饶智同志咨询,联系电话0827-7661002(18090445878)。

                                                    通江县信访局

                                                    2018年2月28日