首页 > 互动交流 > 信件详情

壁山坡广告怎么没有拆除,太煞风景了

来信人:
刘先生
处理情况:
[已回复]
浏览:
2219
问政时间:
2018-02-08 10:41:30
审核时间:
2018-02-28 09:19:10
内容:
政府部门下大力气打造壁山坡运动森林公园,红军大桥对面的广告怎么还没有拆除?远看就像个大补订,下面那个拆了,最大的怎么没有拆?这里面是是否有什么猫狸???
回复单位:
回复时间:
2018-02-28 09:21:55
回复内容:

网友:

     您好!您的来信已收悉,现将您的来信转送县执法局处理,详情请与执法局李坤宗同志咨询,联系电话0827-7166176。

                                                    通江县信访局

                                                    2018年2月28日