首页 > 互动交流 > 信件详情

电商培训

来信人:
肖映平
处理情况:
[已回复]
浏览:
4121
问政时间:
2018-02-24 22:11:13
审核时间:
2018-02-28 11:29:13
内容:
书记您好。我是铁佛镇回乡农民工想参加我县的电商培训,可是一直找不到铁佛镇负责人。。我希望对农民工回乡的好政策要加大宣传力度。。谢谢
回复单位:
回复时间:
2018-02-28 11:36:57
回复内容:

网友:

     您好!来信已收悉,现将来信转送通江县经信局处理,详情请与县经信局电商办肖峰同志联系,联系电话0827-7117893(18981651777)。

                                                                       通江县信访局

                                                                       2018年2月28日