首页 > 互动交流 > 信件详情

医保局

来信人:
蒲强
处理情况:
[已回复]
浏览:
2555
问政时间:
2018-02-27 11:33:51
审核时间:
2018-02-28 10:22:00
内容:
县长您好,通江县医保局电话08277224065工作时间一直无人接听,请问是否有其它联系方式。谢谢
回复单位:
回复时间:
2018-02-28 10:27:25
回复内容:

网友:

     您好!来信收悉,经核实,通江县医保局电话0827-7224065一直保持畅通,请您在上班时间联系。感谢您的来信!

                                                通江县信访局

                                                2018年2月28日