首页 > 互动交流 > 信件详情

水利问题

来信人:
曹定友
处理情况:
[已回复]
浏览:
868
问政时间:
2018-03-30 20:46:07
审核时间:
2018-04-03 16:29:35
内容:
书记你好我是文峰乡茶园衬四组衬民,我们四对的一口塘,老白姓不支道,衬干部卖了,钱也不透明,现已成为几户人家的化粪池了,农户农田用不了水,希望清一清,为我们种田用水方便
回复单位:
回复时间:
2018-04-03 16:32:25
回复内容:

网友:

    您好!您的来信收悉,现将您的来信转送文峰乡人民政府调查处理,详情请与文峰乡汪晓霞同志咨询了解,联系电话0827-7347056/15982784677。感谢您的来信。

 

                                通江县信访局

                                2018年4月3日