首页 > 互动交流 > 信件详情

2017精准扶贫政策

来信人:
闫正君
处理情况:
[已回复]
浏览:
1833
问政时间:
2018-03-31 14:05:57
审核时间:
2018-04-03 11:02:35
内容:
尊敬地县长你好 想咨询一下,我家由于小孩生病,条件实属困难,被评为精准扶贫户,我们村一起的贫困户房屋都在扶贫资金下建设,我家村上干部也没给我回复,无望至于给县长来信,希望回复关于九层乡2018年精准扶贫户房屋建设一些条件,和具体政策,谢谢
回复单位:
回复时间:
2018-04-03 11:07:25
回复内容:

网友:

您好!您的来信收悉,现将您的来信转送九层乡人民政府调查处理,详情请与九层乡王尊云同志咨询了解,联系电话0827-7515006。感谢您的来信。

 

                                通江县信访局

                                2018年4月3日