首页 > 互动交流 > 信件详情

洪口镇供水问题

来信人:
刘坤
处理情况:
[已回复]
浏览:
2462
问政时间:
2018-04-05 23:43:46
审核时间:
2018-04-10 09:51:35
内容:
洪口镇吃水问题难 水出现浑水 常常停水 洪口镇吃水难的这个问题以前说解决好多年去了一直没有解决 家里用水都没有 有时候2/3天都没有水
回复单位:
回复时间:
2018-04-10 09:53:59
回复内容:

网友:

     您好!您的来信收悉,现将您的来信转送洪口镇人民政府调查处理,详情请与洪口镇赵毕辅同志咨询了解,联系电话0827-7510005。感谢您的来信。

 

                                  通江县信访局

                                2018年4月10日