首页 > 互动交流 > 信件详情

转移党组织关系

来信人:
王亚平
处理情况:
[已回复]
浏览:
402
问政时间:
2018-05-31 21:42:00
审核时间:
2018-06-08 11:44:32
内容:
书记您好!我是四川工程职业技术学校的一名学生将于2018年6月毕业,我在学校期间入了党,马上要离开学校了。学校要求党组织关系转移到户籍在地,请问通江县党组织全程是什么、接受人员和电话是多少??到时学校直接用电子档发送到接收的党支部。谢谢书记。
回复单位:
回复时间:
2018-06-08 11:44:59
回复内容:

 

网友:

相关信息已发送到你的手机,请查收。

通江县信访局

2018年6月8日