首页 > 互动交流 > 信件详情

关于2018事业单位招聘

来信人:
龙飞
处理情况:
[已回复]
浏览:
582
问政时间:
2018-06-09 23:19:47
审核时间:
2018-06-11 09:20:09
内容:
尊敬的领导,通江2018下半年有事业单位招聘的计划吗?有的话大概在什么时间?谢谢
回复单位:
回复时间:
2018-06-11 09:20:32
回复内容:

网友:

      您好!经向县人社局了解,截止目前,我县无招聘考试计划。县人社局表示,若有相关招聘考试信息,会第一时间在通江县人民政府门户网站发布公告,建议网民朋友随时关注通江县人民政府门户网站信息。感谢您的来信!

                                    通江县信访局

                                    2018年6月11日