首页 > 互动交流 > 信件详情

道歉信

来信人:
赵敏
处理情况:
[已回复]
浏览:
1271
问政时间:
2018-07-16 16:39:14
审核时间:
2018-07-23 16:46:57
内容:
县长您好! 本人系东山乡构花坪村居民在外务工。上次想了解旧房改造政策,浏览到家乡政府网互动版块,在您信箱留过言。很欣慰此事很快得到解决现我已经完全了解家乡政策。但是此咨询留言因本人常年在外不清楚咨询渠道,父母也跟随我们常年在外,导致一个简单咨询问题留在信访渠道。升级为信访事件!期间相关部门及当地乡,村,社领导高度重视并及时再次详细告知我们。同时对我们对在外务工人员深切关怀,也介绍了家乡的详细规划及发展。整个过程中既为家乡响应速度及负责任态度点赞,又为自己过失感到愧疚。在此本人以因自己过失浪费领导们宝贵时间及精力而道歉!望家乡发展越来越好! 此致敬礼 赵敏
回复单位:
回复时间:
2018-07-23 16:46:37
回复内容:
问题已化解。