首页 > 互动交流 > 信件详情

找人

来信人:
何青山
处理情况:
[已回复]
浏览:
2609
问政时间:
2018-09-26 11:36:53
审核时间:
2018-10-10 16:46:16
内容:
尊敬的领导你好 我名叫何青山,我想请领导帮我找一个名叫任艳的女性,我媳妇的母亲任艳在我媳妇小时候她母亲不知道什么原因把我媳妇抛弃了,我媳妇从小缺失母爱,我想帮她找回她母亲,谢谢!还有她外公名字叫任得真。请领导帮我留意一下。如果知道请联系我电话:13340738458谢谢!
回复单位:
回复时间:
2018-10-10 16:51:08
回复内容:

网友:

  您好!来信收悉,您要寻找的人,经初步调查,原户籍为通江县涪阳镇斜滩河村4社,现已外迁,详细情况请您与涪阳镇任自富同志联系,联系电话18398231113。感谢您的来信,祝您早日找到您的亲人!

 

                   通江县人民政府信访局

                    2018年10月10日