首页 > 互动交流 > 信件详情

找人

来信人:
伏小云
处理情况:
[已回复]
浏览:
2645
问政时间:
2018-09-26 12:23:49
审核时间:
2018-10-10 16:51:23
内容:
尊敬的领导你们好 我想找一个叫任艳的女士,她是我的妈妈,爸爸今年去世四五年了,我一直都没有体会过妈妈的母爱,我现在只想找到她,让她可以一直陪在我身边,我可以依偎在她怀里叫她一声妈妈,我想你了,我虽然也是一个为人妻,为人母的女人,但我也想渴望自己的妈妈在我身边,疼我,爱我,陪伴着我,我的外爷叫任得真, 妈妈,你在哪里,我好想你 请各位领导留意一下!谢谢 电话:15983926985
回复单位:
回复时间:
2018-10-10 16:51:30
回复内容:

网友:

  您好!来信收悉,您要寻找的人,经初步调查,原户籍为通江县涪阳镇斜滩河村4社,现已外迁,详细情况请您与涪阳镇任自富同志联系,联系电话18398231113。感谢您的来信,祝您早日找到您的亲人!

 

                   通江县人民政府信访局

                    2018年10月10日