首页 > 互动交流 > 信件详情

公务员招录计划

来信人:
王静
处理情况:
[已回复]
浏览:
666
问政时间:
2019-03-21 07:54:46
审核时间:
2019-03-25 15:29:30
内容:
您好,我想问下2019上半年通江县没有招录公务员计划,下半年是否有呢?
回复单位:
回复时间:
2019-03-25 15:39:32
回复内容:

网友:

您好!来信咨询通江县2019年公务员招录计划的问题,从县公务员局获悉,我县2019年上半年没有公务员招录计划。该信息已电话告知来信人。

通江县信访局

2019年3月25日