首页 > 互动交流 > 信件详情

悬挂光荣牌

来信人:
马斌
处理情况:
[已回复]
浏览:
1350
问政时间:
2019-04-15 14:26:30
审核时间:
2019-04-19 14:51:41
内容:
您好,咨询一下咱们通江县为退役军人悬挂光荣牌的工作进行了吗?周围其它省市早就在开展了,为什么我们这里没有消息呢
回复单位:
回复时间:
2019-04-19 15:11:41
回复内容:

网友:

您好!来信收悉。现将来信反映问题转送县退役军人事务局处理,待处理结束后,我们将第一时间公开回复。感谢您的来信。

通江县信访局

2019年4月19日