首页 > 互动交流 > 信件详情

巴万高速通江段何时通车

来信人:
骑着毛驴找你
处理情况:
[已回复]
浏览:
344
问政时间:
2019-09-07 13:57:26
审核时间:
2019-09-09 08:44:53
内容:
尊敬的孙书记 您好!我是一名长期在外的游子。想咨询一下巴万高速通江段何时能正式通车呢?期待早起通车。
回复单位:
回复时间:
2019-09-09 09:02:37
回复内容:
网友: 你好!通过了解,在建工程因天气及其他外在因素的影响,无法确切的告知通车时间,只能预估在今年年底。 感谢你的留言。 通江县交通局 2019年9月9日