首页 > 互动交流 > 信件详情

国庆节期间到通江的高速可以通车吗

来信人:
马廷文
处理情况:
[已回复]
浏览:
797
问政时间:
2019-09-25 11:26:33
审核时间:
2019-09-25 15:33:42
内容:
国庆节期间到通江的高速可以通车吗
回复单位:
回复时间:
2019-09-27 15:28:49
回复内容:

马廷文网友:

  你好!你在书记信箱留言咨询“国庆期间通江的高速能否通车”的问题,通过多方调查了解,现回复如下:

巴万高速通江段未全线贯通,故国庆期间不能通行。

  感谢你的留言!

                                              通江县交通运输局

                                               2019年9月27日