首页 > 互动交流 > 信件详情

咨询

来信人:
张凯
处理情况:
[已回复]
浏览:
914
问政时间:
2019-10-24 16:52:08
审核时间:
2019-10-24 17:56:16
内容:
尊敬的领导: 今年通江公立医院还人事招编不?
回复单位:
回复时间:
2019-10-24 18:07:00
回复内容:

张凯网友:

  您好!您在县长信箱留言咨询“今年通江公立医院还人事招编不?”的问题,现回复如下:

  今年通江公立医院已无人事招编计划。详情请您向通江县人力资源和社会保障局(0827-7224001)咨询。

  感谢您的留言!

                       通江县人力资源和社会保障局

                        2019年10月24日