首页 > 互动交流 > 信件详情

通江事业单位考试

来信人:
李二
处理情况:
[已回复]
浏览:
429
问政时间:
2019-11-08 12:57:55
审核时间:
2019-11-08 14:43:23
内容:
2019年通江县事业单位考试时间定于2019年11月24日与国考时间2019年11月24日冲突,2019年巴中市属事业单位考试与省考时间冲突后巴中相关部门修改了市属事业单位考试时间,请问通江县会不会修改2019年通江县事业单位招聘考试笔试时间。
回复单位:
回复时间:
2019-11-08 15:37:40
回复内容:

网友:

    您好!你在书记信箱留言咨询“2019年通江县事业单位招聘时间与国考时间冲突,通江县会不会修改考试时间”的相关问题,现回复如下:

    通江县事业单位招聘考试时间以公告时间为准。

    感谢你的留言!

                                     通江县人力资源和社会保障局

                                         2019年11月8日